ая
    Свободный раб все серии на русском языке

    Свободный раб

    Свободный раб
    Рус. Проф. многоголосый
    WEB-DL
    00
    3.1
    Оригинальное название: Hür Köle
    Год: 2019
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Mehmet Tanrisever
    В ролях: Сойдан Сойдас, Седжил Букет Акинджи, Tarik Tanrisever, Ясар Алптекин, Halil Ibrahim Kalaycioglu, Mehmet Tanrisever, Энгин Юксель, Melike Balcik, Asli Erdemir
    Озвучка: Рус. Проф. многоголосый
    Доступные озвучки: Рус. Проф. многоголосый
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Мехмет служит имамом. У него есть жена и двое детей. Имея разные идеалы, молодой человек бросает профессию и начинает заниматься режиссурой, чтобы воплотить мечты в жизнь. Хотя Мехмет хочет снять новый фильм, ему не позволяют его финансовые трудности. Из-за собственных амбиций, мужчина вынужден покинуть семью.
    Он, теряющий надежду на благополучие, глубоко переживает потерю матери. Мехмет, который думает о самоубийстве, когда он больше не может справляться со своими проблемами, решает снова бороться, благодаря дервишу, который дал ему совет о жизни. Судьба главного героя получает становится совершенно иной, когда он встречает Эсму, девушку с ограниченными возможностями ходьбы. Дружба, начавшаяся между ними, хороша как для Мехмета, так и для Эсмы. Когда эта героиня, дочь богатой семьи, проводит время с Мехметом, ее здоровье начинает улучшаться. Видя такое развитие событий в своей дочери, Хулуси делает важное предложение Мехмету. Однако с этим предложением парень сталкивается с большой дилеммой. Он либо продолжит свою жизнь свободно, либо отныне будет жить как раб.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Фильм Свободный раб смотреть онлайн на русском

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно