ая
    Я так долго ждал тебя все серии на русском языке

    Я так долго ждал тебя

    Я так долго ждал тебя
    Любительский двухголосый
    7 серия
    00
    6.8
    Оригинальное название: Seni Çok Bekledim
    Год: 2021
    Страна: Турция
    Режиссер: Sahin Altug
    В ролях: Сехсувар Актас, Дурул Базан, Нихан Бююкаач, Озджан Дениз, Selen Domaç, Лила Гюрмен, Ирем Хелваджиоглу, Али Ипин, Йылдыз Кюльтюр, Ахмет Мекин
    Озвучка: Любительский двухголосый
    Доступные озвучки: Любительский двухголосый, Субтитры
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    7 серия
    Статус сериала: Снимается
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Новая романтическая турецкая драма, которая расскажет нам историю страстной любви между людьми разного возраста и социального положения.
    Главный герой — Кадир — успешный предприниматель, который, отодвинув личную жизнь на второй план, всецело посвятил себя работе. Кадир вынужден жить вдали от любимой семьи, так как этого требует его работа и должность. Конечно, жизнь его наполнена общением с друзьями, постоянными переездами, интересными событиями, но в круговороте этих событий у него абсолютно не остается времени на личную жизнь.
    Успешный бизнесмен — Кадир — живет в режиме нон-стоп и его время всецело принадлежит карьере и любимому делу, а на романтические отношения у него совсем не остается времени. К тому же не каждая женщина готова выдержать столь изнуряющий темп жизни, как у главного героя.
    Однако судьба дарит заядлому трудоголику еще одну возможность стать счастливым. Неожиданно для себя, Кадир встречает девушку Айлиз, которая полностью переворачивает его жизнь с ног на голову, пробудив в нем самые глубокие и страстные чувства. После этой судьбоносной встречи он вынужден перечеркнуть все ошибки прошлой жизни, и открыть свое сердце для новой чистой любви.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 1

    Сериал Я так долго ждал тебя смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно