ая
    Уважаемый господин все серии на русском языке

    Уважаемый господин

    Уважаемый господин
    Original
    9 серия
    00
    4.9
    Оригинальное название: Seref Bey
    Год: 2021
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Онур Унлю
    В ролях: Халук Бильгинер, Ахмет Рифат Шунгар, Сонгюль Оден, Эртан Сабан, Серхат Мустафа Кылыч, Эджем Узун, Шюкран Овалы, Сехер Деврим Якут, Беити Энгин
    Озвучка: Original
    Доступные озвучки: Original, Turk.Original
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    9 серия
    Статус сериала: Снимается
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Главным героем турецкого сериала «Уважаемый Господин» на русском языке, является серьезный мужчина среднего возраста. Больше всего ему хотелось бы насладиться спокойствие и прожить остаток своих дней в полной тишине. Только начинают происходить неожиданные событий и появляются незваные гости, которые способны будут перевернуть его привычную жизнь с ног на голову. Такие обстоятельства также способны будут пошатнуть душевное равновесие мужчины, привести к несчастным случаям и даже нанести душевные травмы.
    Помимо этого, главному герою турецкого сериала «Şeref Bey» в русской озвучке, слишком сложно находить общий язык с легкомысленными людьми, которые думают только о развлечениях и разнообразных вечеринках. Ведь они совершенно не задумываются о том, к каким последствиям в итоге может привести подобный образ жизни и что порой они принимают не совсем правильные решения. Когда эти люди ворвались в жизнь пожилого мужчины, то ему пришлось совсем несладко. Они стали рушить его грандиозные планы, выстраиваемые на протяжении длительного времени, нарушать не только личное пространство, но и полностью всю жизнь. Сложно смириться с тем, что нежданные гости стали устанавливать свои правила и менять привычный уклад жизни.
    Только то, что изначально казалось самым настоящим кошмаром наяву, на самом деле сможет принести большую пользу и даже в такой обстановке можно будет отыскать и положительные стороны. Наступит такой момент, когда главный герой турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, сможет совершенно иначе посмотреть на свою жизнь. И только тогда все начнет меняться в лучшую сторону. Ведь возраст не является каким-либо показателем и даже если человеку удалось прожить долгую жизнь и повидать многое на своем веку, можно встретить такие вещи, которые обязательно удивят любого. И тогда начинаешь ощущать совершенно новые эмоции, о существовании которых никогда не догадывался.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Уважаемый господин смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно