ая
    50М2 все серии на русском языке

    50М2

    50М2
    TVShows
    8 серия
    00
    7.0
    Оригинальное название: 50M2
    Год: 2021
    Страна: Турция
    Режиссер: Бурак Аксак, Селчук Айдемир
    В ролях: Фрэнк Герриш, Энгин Озтюрк, Айбюке Пусат, Дженгиз Бозкурт, Кюршат Алныачык, Толга Текин, Йигит Киразджи, Озгюр Эмре Йылдырым, Тунджай Беязит, Тугче Карабаджак
    Озвучка: TVShows
    Доступные озвучки: TVShows
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    8 серия
    Статус сериала: Снимается
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Гелге зарабатывает на жизнь профессионально выполняя заказы на убийства людей. Герой с легкостью справляется с самыми сложными заданиями и всегда доводит до логического конца любое порученное ему дело. Однако однажды случается, что и самому Гелге приходится искать надежное убежище, в котором он смог бы на некоторое время скрыться. Обстоятельства складываются так, что киллер случайно оказывается в небольшом ателье, где его по непонятным причинам принимают за родного сына покойного владельца заведения. Поняв, что эта ситуация является для него уникальной возможностью сохранить жизнь, герой решает ей воспользоваться.
    Постепенно Гелге полностью осваивается с условиями существования в этом районе, находит полное взаимопонимание с местными обитателями и сам того не замечая начинает раскрывать свои прошлые тайны. Герой ставит перед собой цель изменить свою жизнь самым кардинальным образом и стать абсолютно другим человеком, ведь те люди из криминального мира, кого он считал когда-то своими друзьями, в один прекрасный день предали его. Однако, как это часто случается, прошлое не так легко оставить позади.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал 50М2 смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно