ая
    Черный цветок все серии на русском языке

    Черный цветок

    Черный цветок
    Рус. Люб. одноголосый
    37 серия
    00
    7.3
    5.0
    Оригинальное название: Karagul
    Год: 2013
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Мурат Сарачоглу, Günay Günaydin
    В ролях: Месут Акуста, Хилал Алтинбилек, Can Atak, Хюлья Дуяр, Севда Эргинджи, Arda Erkuran, Шериф Сезер, Айча Айшин Туран, Эдже Услу, Мерт Языджыоглу
    Озвучка: Рус. Люб. одноголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. одноголосый, Рус. хардсаб
    Всего сезонов: 4
    Добавлена:
    37 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Эбру - красивая молодая женщина, вышедшая замуж за Мурата. Они живут в Стамбуле со своими двумя дочерями Адой и Майей, и маленьким сыном. Мурат - богатый парень, который на самом деле происходит из консервативной и традиционной семьи, живущей в юго-восточной части Турции. Он оставляет родителей, чтобы жить современной жизнью с женой и детьми. Однако, когда его бизнес не идет хорошо, он решает поехать в свой родной город, чтобы получить немного денег от своего старшего брата Кендала. Когда Мурат приезжает к родственникам, его тайна раскрывается. На самом деле у него есть другая жизнь, которая совершенно отличается от его жизни в Стамбуле. У него есть еще одна жена по имени Нарин и сын Баран. Кроме того, есть еще один секрет, который влияет не только на жизнь Нарин, но и на жизнь Эбру, а какова же эта тайна, вы узнаете, посмотрев турецкий сериал «Черная роза» в отличном качестве.
    Мурат объясняет финансовое положение своего бизнеса и просит свое наследство, чтобы привести все в порядок. Кроме того, он говорит, что больше не хочет продолжать лгать своей жене. Это приводит к ужасному и кровопролитному конфликту в семье.
    Трагедия так радикально меняет жизнь Эбру, что она уже никогда не сможет вернуться к прежнему. Жизнь превращается в кошмар. Она узнает, что их семейный бизнес идет не очень хорошо, и женщина не в состоянии платить за обучение детей. Вот почему у нее нет другого выбора, кроме как переехать в родной город мужа. Она пытается начать там новую жизнь, но история становится еще сложнее, когда она встречает парня Фирата
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Черный цветок смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно