ая
    Цицерон все серии на русском языке

    Цицерон

    Цицерон
    Рус. Люб. многоголосый
    WEB-DL
    00
    6.6
    Оригинальное название: Çiçero
    Год: 2019
    Страна: Турция
    Режиссер: Сердар Акар
    В ролях: Эрдал Бешикчиолу, Бурджу Бириджик, Эртан Сабан, Мурат Гарибагаоглу, Тамер Левент, Мехмет Улай, Чигдем Онат, Левент Юльген, Мехмет Эсен, Селен Озтюрк
    Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. многоголосый
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    "Цицерон" - позывной Ильяса Базны, родившегося в 1904 году в Приштине, и являющегося одним из самых известных шпионов Второй мировой войны, работавший на нацистскую Германию в 1943-44 годах во время службы камердинером у сэра Хью Монтгомери Нэтчбулла-Хугессена, британского посла в нейтральной Турции с 1939 года.
    Он сфотографировал секретные документы из сейфа посольства и передал пленки бывшему канцлеру Германии Францу фон Папену, в то время послу Германии в Анкаре. За эту услугу гитлеровское правительство заплатило Цицерону большие суммы английскими деньгами, большая часть которых была подделана в Германии. Несмотря на очевидную подлинность фильмов, нацистские чиновники в Берлине не доверяли Цицерону и, как говорят, игнорировали его информацию. Кто такой Цицерон? Был ли он немецким шпионом или шпионом, работающим на турецкую разведку (MIT)? Охотился ли он за деньгами или просто хотел отомстить за смерть своих родителей?
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Фильм Цицерон смотреть онлайн на русском

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно