ая
    Убей меня, любимый все серии на русском языке

    Убей меня, любимый

    Убей меня, любимый
    Рус. Люб. многоголосый
    DVB
    00
    4.4
    Оригинальное название: Oldur Beni Sevgilim
    Год: 2019
    Страна: Турция
    Режиссер: Шенол Сёнмез
    В ролях: Мурат Боз, Седа Бакан, Ачелья Топалоглу, Озгюр Эмре Йылдырым, Седа Гювен, Йоси Мизрахи, Дилшад Шимшек, Ali Yogurtcuoglu, Ferhat Baynal
    Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. многоголосый
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Демед и Окан столкнулись с серьезным кризисом в отношениях. Супруги состоят в браке 5 лет и, похоже, утратили чувство любви друг другу. Втайне от второй половинки каждый из них подумывает о том, чтобы развестись. Их манит свобода и желание вступить в отношения с другими привлекательными людьми. Никто не задумывается о том, что может потерять, ссылаясь на возможность вновь оказаться в статусе «холостяка».
    Но судьба дает им повод еще раз наладить отношения и попытаться спасти брак от развода, когда супруги становятся победителями в одной из лотерей. Они выиграли приличную сумму денег, которая может существенно улучшить их брак. Но и тут не обходится без проблем. Каждый желает получить лакомый кусочек, да побольше.
    В погоне за деньгами, Демед и Окан совершенно забывают о прежнем счастье. Было время, когда они жили в мире и ценили друг друга, старались проводить досуг вместе и не расставаться без особых причин. Обстоятельства складываются не в их пользу, ведь на фоне дележки выигрыша они сталкиваются с очередными конфликтами. Но приходит время, когда забытые чувства могут вновь дать о себе знать. Только для начала паре предстоит научиться справляться с массой сложностей на пути к гармонии в браке.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Фильм Убей меня, любимый смотреть онлайн на русском

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно