ая
    Реакция все серии на русском языке

    Реакция

    Реакция
    Рус. хардсаб
    13 серия
    00
    7.2
    Оригинальное название: Reaksiyon
    Год: 2014
    Страна: Турция
    Режиссер: Онур Тан
    В ролях: Селен Сойдер, Эрдал Бешикчиолу, Юрдаэр Окур, Исмаил Демирджи, Erdal Küçükkömürcü, Шенджан Гюлерьюз, Feyha Çelenk, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Сибел Мелек Арат, Боран Багджи
    Озвучка: Рус. хардсаб
    Доступные озвучки: Рус. хардсаб
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    13 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    В основу турецкого сериала «Реакция» на русском языке, легли реальные события, которые довольно ярко показывают борьбу за власть происходящую между государствами. Когда в Ираке и Афганистане начались ожесточенные боевые действия, то такие события привели к очень серьезному напряжению курдского населения Турции. На турецкую территорию начинают нелегально переходить представители курдских племен, так как их родные земли были охвачены кровопролитной и беспощадной войной. Только это начинает приводить к постоянным конфликтам с солдатами пограничных войск. В Осло было принято решение собрать конференцию для того, чтобы разрешить все эти неприятные ситуации и ее участниками становятся представители всех сторон, которые только могли быть в этом заинтересованы.
    Как показано в турецком сериале «Reaksiyon» в русской озвучке, данное совещание проходило за кулисами и прессе категорически было запрещено принимать участие. Но из-за этого широкой общественности становится многое непонятным и простым людям кажется, что от них пытаются скрыть нечто очень важное. На самом деле на этом важном совещании решалась судьба целого народа. Только представителям прессы все же удалось узнать эту шокирующую информацию. Теперь необходимо будет подготовить к таким новостям общественность и посмотреть, как она отреагирует на происходящие события.
    В кулуарах телевидением начинает формироваться специальная группа и ей дают такое название, как «Реакция» можно смотреть онлайн с русскими субтитрами. Участникам данной команды необходимо будет предоставить максимальный объем информации. Но никто не задумывался о том, что в исходе этого опроса замешано слишком много влиятельных политиков и не все хотят, чтобы их тайны были раскрыты.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Реакция смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно