ая
    Муж-деспот / Довольно все серии на русском языке

    Муж-деспот / Довольно

    Муж-деспот / Довольно
    Рус. хардсаб
    40 серия
    00
    6.0
    Оригинальное название: Yeter
    Год: 2015
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Джемаль Шан, Кемаль Узун
    В ролях: Толга Эврен, Selen Domaç, Айсин Есим Чапаноглу, Dogan Can Sarikaya, Eliz Nese Çagin, Юрдаэр Окур, Пелин Карахан, Вильма Эллес, Deniz Özmen, Фатих Коюноглу
    Озвучка: Рус. хардсаб
    Доступные озвучки: Рус. хардсаб
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    40 серия
    Статус сериала: Снимается
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Главной героиней турецкого сериала «Довольно» на русском языке является молодая девушка по имени Айлин. Совсем недавно она стала законной супругой Иекта, которого также называют доктором. Иект привык к тому, что в его жизни должно быть все идеально. До определенного момента Айлин считала, что жизнь в браке будет для нее сказкой, но постепенно перед ней начал раскрываться истинный ужас такой жизни. Когда на свет у Айлин и ее супруга появился ребенок, то они были очень счастливы, но с возрастом, женщина стала замечать, что сын становится все больше похожим на своего отца.
    Он также был жестоким и обладал принципиальностью. На данный момент главную героиню турецкого сериала «Yeter» в русской озвучке волнует совершенно другой вопрос. Женщина находится в положении и ей не хотелось бы, чтобы еще один ребенок воспитывался в обществе Иекты. Тогда она обращается за помощью к своим друзьям и вместе они начинают придумывать план, с помощью которого удалось бы оградить малыша от печальной участи. Айлин смогла сделать так, чтобы Иект поверил в смерть ребенка во время родов. Только на самом деле малыш родился крепким и здоровым, он попал в хорошую семью брата с его женой.
    Эта пара уже давно мечтала о своих детях, но у них этого не получалось. Несмотря на то, что девушка согласилась воспитывать чужого ребенка, она стала требовать деньги у главной героини турецкого сериала «Хватит», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами. Вскоре правда все же раскрывается и когда Иект узнал про то, что его ребенок жив, то это не самым лучшим образом обернулось для несчастной Айлин. Она потеряла все, что у нее было, но в этот сложный жизненный момент на своем пути она встречает мужчину, которого когда-то очень сильно любила.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Муж-деспот / Довольно смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно