ая
    Красавица и чудовище все серии на русском языке

    Красавица и чудовище

    Красавица и чудовище
    Turk.Original
    13 серия
    00
    6.1
    Оригинальное название: Güzel Çirkin
    Год: 2013
    Страна: Турция
    Режиссер: Кемаль Узун
    В ролях: Наз Эльмас, Али Сунал, Джахит Гок, Эмир Бозкурт, Гизем Денизджи, Назан Дипер, Михрибан Эр, Камиль Гюлер, Али Ипин, Озгюр Эге Нальджи
    Озвучка: Turk.Original
    Доступные озвучки: Turk.Original
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    13 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Турецкий сериал «Красавица и чудовище» (Güzel Çirkin) расскажет о руководителе Министерства Безопасности, который несмотря на то что умеет оперативно раскрывать преступления и находить злоумышленников, своим поведением дискредитирует государственное ведомство. Мурат высокомерен и заносчив, считает себя человеком которому разрешено практически всё. Своих сотрудников унижает и оскорбляет, а ещё они вынуждены мириться с его странным чувством юмора и привычками, например он постоянно напевает народные песни, не понимая, что есть ситуации, когда это абсолютно не уместно.
    Неумение идти на компромиссы и отсутствие дисциплины, раздражают вышестоящее начальство и, чтобы скорректировать его поведение и спасти репутацию Министерства, направлен молодой, но талантливый сотрудник Назлы. Мурат вне себя от бешенства и решил показать новенькой выскочке её место. Он уверен, что барышня, выросшая в благополучном и охраняемом районе, через несколько дней сама сбежит, но через некоторое время ему придётся признать, что она грамотный сотрудник с которым придётся считаться.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Красавица и чудовище смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно