ая
    Каждый брак заслуживает второй шанс все серии на русском языке

    Каждый брак заслуживает второй шанс

    Каждый брак заслуживает второй шанс
    Turk.Original
    57 серия
    00
    6.9
    Оригинальное название: Böyle Bitmesin
    Год: 2012
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Эмре Кабакусак
    В ролях: Серпиль Гюль, Ахмет Кина, Эмель Чольгечен, Елиз Куванджи, Нергис Озтюрк, Джемал Токташ, Томрис Инджер, Каан Чакыр, Аднан Бириджик, Айшен Инджи
    Озвучка: Turk.Original
    Доступные озвучки: Turk.Original
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    57 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    В Турции за последние 20 лет быстрый рост разводов. Это связано и с экономикой и с политикой и с основами сообщества. Но, чаще всего, это происходит по вине одного или сразу обоих супругов. Постылая однодневность постепенно заедает влюбленных. Раньше они были счастливы и любили друг друга. Теперь же, романтика превратилась с семейный быт. Теперь, вместо любви, их мозг занят бытовыми и финансовыми проблемами. Как оплатить аренду жилья? Во что одеть ребенка? Что приготовить? Когда постирать белье? А любить когда???
    Эти проблемы и пытается решить сформированная команда, которая, вторгаясь в жизнь супругов, пытается предотвратить очередной развод. Nisa, Yusuf (Иосиф) и Nazlı главные герои этой команды. Они юристы. Также отлично, они разбираются в психологии и криминалистике. Их работа не дает им засиживаться на одном месте. Они уже предотвратили не один бракоразводный процесс.
    Команда точно анализирует и прогнозирует разные ситуации. Она замечает причину разорванных отношений. Это может быть неправильный взгляд, необдуманное действие или просто предмет, лежащий не на месте и поэтому, постоянно раздражающий одного из супругов. К тому же у них в избытке имеется множество нетрадиционных методов. Они могут спровоцировать, могут заставить ревновать, сыграв соперника или соперницу. Команда считает, что для спасения брака все средства хороши и что каждый брак заслуживает второй шанс.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Каждый брак заслуживает второй шанс смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно