ая
    Ты моя все серии на русском языке

    Ты моя

    Ты моя
    Рус. Люб. одноголосый
    13 серия
    00
    4.7
    Оригинальное название: Sen Benimsin
    Год: 2015
    Жанр: Драма
    Страна: Турция
    Режиссер: Кудрет Сабанджи
    В ролях: Гёкхан Кесер, Рувеида Оксуз, Рухи Сары, Бурак Серген, Диля Данышман, Özgül Kavruk, Седа Акман, Гювен Хокна, Buket Dereoglu, Эсра Кызылдоган
    Озвучка: Рус. Люб. одноголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. одноголосый
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    13 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 12+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Эждер с рождения наследник богатого рода. Он хорош собой и обеспечен, словно принц, чьи желания исполняются мгновенно. Его единственное обязательство перед родными – взять на себя руководство семейным бизнесом. Но у наследника сформировался противоречивый и непреклонный характер. Какое-то время он путешествует по миру. По возвращении выбирает военную карьеру и отправляется в армию, объявив, что самостоятельно будет решать свою судьбу. По окончанию службы все же берется за семейный бизнес. Но снова переворачивает все на свой лад. Удача сопровождает его, дела стремятся в гору, уровень доходов семьи увеличивается в несколько раз. И в это время в деловой поездке в Анкару Эждер встречается с прекрасной пианисткой Наами.
    Очарованный талантливой девушкой, он радуется взаимности чувств и готов сделать ее своей женой. Это смахивает на прекрасную сказку про Золушку, ведь Наами происходит из самой простой семьи с низкими доходами. В мир музыки она попала лишь благодаря таланту. В сказке все заканчивается счастливой свадьбой. А в турецком сериале «Ты моя» со свадьбы начинается вся драма. Семья Эждера против такой невестки. И скромная, мечтавшая о любви мамина дочка попадает в змеиное гнездо, где бесконечно плетутся интриги, царит ненависть, и существует даже давняя кровная вражда между семействами. К тому же проявляются не лучшие черты в характере супруга. И бороться за его любовь молодой жене придется в одиночку.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Ты моя смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно