ая
    Женщина все серии на русском языке

    Женщина

    Женщина
    Рус. Люб. одноголосый
    17 серия
    00
    6.8
    Оригинальное название: Kadin
    Год: 2017
    Страна: Турция
    Режиссер: Надим Гюч, Мерве Гиргин
    В ролях: Озге Озпиринчджи, Джанер Джиндорук, Seray Kaya, Бенну Йылдырымлар, Кюбра Сюзгюн, Ali Semi Sefil, Feyyaz Duman, Шериф Эрол, Gökçe Eyüboglu, Yasar Üzer
    Озвучка: Рус. Люб. одноголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. одноголосый, И. Котова
    Всего сезонов: 3
    Добавлена:
    17 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Бахар - мать-одиночка. После смерти ее мужа Сарпа 4 года назад она остается совсем одна со своими двумя детьми Нисаном и Доруком. Женщина старается изо всех сил обеспечить их всем.
    Бахар работает помощницей на кухне. Она так много трудится, чтобы заработать на жизнь, но как бы она ни старалась, ее финансовое положение не улучшается. По предложению подруги главная героиня отправляется в управление социального обеспечения, чтобы получить помощь от правительства. Ей отказывают в связи с тем, что она не соответствует определенным требованиям. Однако сотрудник службы социального обеспечения упоминает, что есть благотворитель, который готов помочь нуждающимся. Бахар могла бы получить финансовую помощь от этого человека при условии, что у нее нет родственников, которые могли бы ее поддержать. После этого сотрудник службы социального обеспечения связывается с матерью Бахара Хатидже.
    Бахар решает снова встретиться со своей матерью. Она хочет, чтобы ее мать сказала, что не может содержать свою дочь, когда звонит служба социального обеспечения. Во время этого визита Бахар также узнает, что ее муж посетил Хатидже 4 года назад и хотел воссоединить мать и дочь. Однако на обратном пути домой муж Бахар погиб в результате несчастного случая. В истории телесериала «Женщина» вы будете наблюдать за жизнью Бахар, которая является матерью-одиночкой и отдает все силы, пытаясь обеспечить своих любимых детей. Простит ли Бахар свою мать? Забудет ли Бахар в конце концов своего мужа и обретет ли счастье? Будет ли Сирин вредить своей сводной сестре Бахар только потому, что она ревнует ее?
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Женщина смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно