ая
    Помни меня все серии на русском языке

    Помни меня

    Помни меня
    Рус. Люб. одноголосый
    68 серия
    00
    7.7
    Оригинальное название: Hatirla sevgili
    Год: 2006
    Страна: Турция
    Режиссер: Уммю Бурхан, Firat Dogan, Фарук Тебер
    В ролях: Джансель Эльчин, Берен Саат, Окан Ялабык, Айда Аксель, Лачин Джейлан, Мелтем Парлак, Серхат Мустафа Кылыч, Эмре Озджан, Гюльден Гюней, Энгин Шенкан
    Озвучка: Рус. Люб. одноголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. одноголосый, Рус. хардсаб
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    68 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    События турецкого сериала «Помни меня» на русском языке, будут разворачиваться в Стамбуле во времена 50-х годов. Тогда в стране наблюдался довольно острый политический кризис и в результате этого начинаются массовые столкновения. Самые известные политики и богатые люди, а также представители крупного бизнеса, начинают любыми методами бороться за власть. Два семейства принимают большее участие в этой коварной гонке за властью, и они уже на протяжении долгих лет конфликтуют между собой.
    У каждой семьи есть своя компания и на рынке они пользуются особой популярностью и по этой причине, конкуренция между соперниками с каждым разом становится лишь сильнее. Несмотря на то, что родители считают друг друга заклятыми врагами, их дети все же начинают строить романтические отношения и испытывают сильные чувства. Главные герои турецкого сериала «Hatirla sevgili» в русской озвучке, надеются, что их чувства смогут растопить давнюю вражду. И может быть, их родители перестанут стремиться к богатству и власти, ведь это порой приводит не к самым лучшим последствиям. Только на самом деле в жизни никогда не бывает все так просто.
    Когда родители узнали о том, что их дети влюблены друг в друга и хотят быть счастливой парой, то пришли в ярость. Они никогда не хотели бы стать родственниками и по этой причине отцы начинают прикладывать все усилия для того, чтобы разлучить влюбленных. И чтобы не допустить этого брака они готовы применять даже самые грязные методы. Никому не под силу забыть пережитые обиды. Несмотря на это, главные герои турецкого сериала «Запомни любимый», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, готовы до последнего вздоха бороться за собственное счастье. Им хочется остановить давнюю вражду, и они начнут предпринимать попытки, чтобы примирить своих родственников.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал Помни меня смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно