ая
    У меня все еще есть надежда все серии на русском языке

    У меня все еще есть надежда

    У меня все еще есть надежда
    Рус. Люб. одноголосый
    33 серия
    -11
    6.7
    Оригинальное название: Benim Hala Umudum Var
    Год: 2013
    Страна: Турция
    Режиссер: Дэниз Аксай, Аднан Гюлер
    В ролях: Гизем Караджа, Шюкрю Озйылдыз, Берк Октай, Бурак Алтай, Mehmet Altay, Бусе Арслан, Эрдоган Айдемир, Фатих Айхан, Ahmet Bagdatli, Лейла Башак
    Озвучка: Рус. Люб. одноголосый
    Доступные озвучки: Рус. Люб. одноголосый, Рус. хардсаб
    Всего сезонов: 1
    Добавлена:
    33 серия
    Статус сериала: Завершен
    Возрастное ограничение: 16+
    Смотреть
    Смотреть трейлер
    Умут – молодая, довольно таки привлекательная 20-летняя девушка, чья жизнь желает быть лучшей. Ведь, сейчас она живет вместе со своей матерью, отчимом и сводными братьями и сестрами, и не трудно догадаться, что время от время она конфликтует со всеми ними. К тому же, они живут в одном из самых бедных районов Стамбула. Все это и многое другое делает сюжет этого сериала более драматическим и интригующим. Однако, совсем скоро главную героиню ожидают кардинальные перемены, причем в лучшую сторону. Ведь совсем скоро она встретит свою настоящую любовь, и её жизнь обретет совершенно новые, более яркие краски.
    Правда, все не так уж и просто, ведь в её жизни появится сразу же два, весьма красивых парня, характеры которых противоположны друг другу. Одного парня зовут Хакан, а второго Оазан. И, как раз таки после того, как Умут познакомится с этими молодыми людьми, она раз и навсегда забудет о своем прошлом, она как будто откроет двери в свое новое, светлое будущее. Однако, не все так солнечно, прекрасно и просто, как может показаться на первый взгляд, дело в том, что на пути к своему счастью, ей предстоит преодолеть немало самых разнообразных преград, которые подготовила судьба. Но, Умут никогда не отступала и вряд ли отступит в этот раз, она полна решимости бороться до самого конца, ведь больше всего на свете она хочет быть любимой и всегда быть со своим любимым мужчиной.
    Уведомления о выходе новых серий

    При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

    Подписаться на обновления
    Уже подписались: 0

    Сериал У меня все еще есть надежда смотреть онлайн бесплатно

    Есть жалоба?
    комментарии
    Пользователи сайтаКомментарии с ВК
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно